17.03.2016

Варьеганнефть проводит внутренний аудит Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда

ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие АО НК «РуссНефть», проводит внутренний аудит Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда II-го уровня.

Основная цель аудита - проверка наличия и соблюдения регламентирующих и организационно-распорядительных документов, касающихся функционирования Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда.

В процессе проведения аудита оценивается информированность персонала о функционировании Системы Управления, знание механизмов управления идентифицированными экологическими аспектами и опасностями.

Также анализируется осведомленность сотрудников об обязательствах Компании, изложенных в Политике АО НК «РуссНефть» в области охраны окружающей среды и охраны труда, методов их достижения, понимание преимуществ функционирования Системы Управления и роли персонала в реализации Политики.

АО НК «РуссНефть» и Общества, входящие в корпоративную структуру Компании, регулярно реализуют мероприятия по улучшению и совершенствованию работы в области охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны труда.                                              

                                                

Пресс-служба ОАО «Варьеганнефть»
Тел. (34668) 41-535
Факс: (34668) 41-535
 
Cправка:
ОАО «Варьеганнефть»
Предприятие ведет разработку шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское, Ново-Аганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское, Северная часть Тагринского месторождения. В 2015 году предприятию удалось прирастить 2 млн. 571 тыс. тонн извлекаемых запасов нефти в категории ВС1+С2. Объем годовой добычи при этом составил 2,140 млн. тонн. Численность персонала предприятия составляет более 2300 человек.

 

 

 

Материалы по теме

«Варьеганнефть» внедряет технологию зарезки боковых стволов на месторождениях Варьеганского нефтяного блока

В ОАО «Варьеганнефть» определены победители смотра-конкурса по охране труда, промышленной и экологической безопасности за 2014 год

ОАО «Варьеганнефть» провело комплексные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций

ОАО «Варьеганнефть» стало призером окружного конкурса «Черное золото Югры»

Варьеганнефть реализует программу развития инфраструктуры на Варьеганской группе месторождений

В ОАО «Варьеганнефть» с начала года добыто более 1,6 млн. тонн нефти