15.03.2019

Новейшие технологии и оборудование для металлообработки будут представлены на 19-й международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал»

Российские и зарубежные производители и поставщики оборудования, руководители и главные специалисты машиностроительных предприятий регионов Урала, представители органов власти и научного сообщества соберутся на 19-й международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал». Мероприятие пройдёт в Екатеринбурге с 19 по 22 марта 2019 года в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО»

Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» – одно из важнейших мероприятий для уральской промышленности, которое ежегодно посещают тысячи специалистов-машиностроителей. В марте 2019 года на встречу с ними приедут 160 предприятий из 30 российских городов, а также компании из Болгарии, Германии, Китая, Чехии и Швейцарии. Они представят металлообрабатывающие станки и инструмент, новейшие технологии обработки металлов и композиционных материалов, сварочное оборудование и материалы, контрольно-измерительное оборудование, генераторы и компрессоры, смазки и СОЖ, комплектующие изделия и материалы, техоснастку, средства защиты, программные продукты для организации и управления производством и многое другое. Большинство станков, сварочных установок, измерительных машин будут показаны в работе.

Экспоненты охотно участвуют в этой выставке. Свердловская область является центром притяжения для представителей соседних промышленных областей: Тюменской, Челябинской, Курганской и Пермского края. Регион – лидер по количеству крупных промышленных предприятий, значимый технологический центр с устойчиво растущей экономикой, половину доходов которой формирует металлургия, и на втором по значимости месте идёт машиностроение. Здесь активно развиваются высокотехнологичные производства. Машиностроительные предприятия региона заинтересованы в техническом перевооружении и активно покупают новое оборудование и современные технологии.

Металлообработка. Сварка – Екатеринбург
19-я специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства
19-22 марта 2019 года

Деловая программа выставки сформирована при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Уральской торгово-промышленной палаты. Участники мероприятий обсудят вопросы государственной поддержки предприятий, инвестиционные и инновационные проекты, кооперацию и субконтрактацию, внедрение в производство новых технологических и конструкторских разработок и инновационных технологий металлообработки. В рамках программы пройдёт межрегиональный съезд Российского сварочного профессионального сообщества (Свердловской области и Пермского края).

Впервые на выставке пройдёт «Независимая оценка профессиональной квалификации сварщиков и резчиков по системе профессиональных стандартов», организованная «НАКС-Урал» и «Западно-Уральским аттестационным центром». Руководители кадровых служб и главные сварщики промышленных предприятий смогут узнать подробности приказа №215 от 09.04.18 «О внесении изменений в некоторые выпуски единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих».

«Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» 2019 года – самая масштабная в регионах России по количеству участников, представленным брендам и площади экспозиции. Наш проект позволит участникам укрепить существующие контакты и завести новые деловые знакомства, найти целевых заказчиков, а посетителям – познакомиться с новыми технологиями металлообработки и сварки, обсудить детали внедрения инноваций на своих предприятиях, а также условия модернизации и обновления своего оборудования», – говорит руководитель Выставочного объединения «Пермская ярмарка» Сергей Климов.

Организатор: ВО «Пермская ярмарка»

Официальная поддержка: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство промышленности и науки Свердловской области, Уральская торгово-промышленная палата, госкорпорация «РОСТЕХ»

Справка:

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» – один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Ежегодно команда «Пермской ярмарки» проводит более 30 мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы. Специалисты компании также реализуют проекты в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. За год мероприятия «Пермской ярмарки» посещают более 300 000 человек.


Руководитель проекта
Марат Мусин
тел.: +7 (342) 264-64-13
e-mail: musin@expoperm.ru
сайт: metal-ekb.expoperm.ru
ВО «Пермская ярмарка», шоссе Космонавтов, 59

 

Материалы по теме

История успешных бизнес-коммуникаций: 18-я выставка «Металлообработка. Сварка — Урал» прошла в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пройдет необычная мультимедийная выставка Ван Гога

Меньше, да лучше

Выставка как отражение реальности

На Иннопром зарегистрировалось более 1,1 тыс. участников

Открылась III Уральская индустриальная биеннале современного искусства