04.09.2013

Лучшие эксперты расскажут предпринимателям об экономике

По данным социологических исследований, почти 40% россиян считают экономический кризис главной угрозой для будущего страны. Беспокойство оправдано — в конце августа правительство объявило о возможном урезании социальных расходов, признав, что экономика находится не в лучшей форме. Учитывая это, семинары решено начать с объективного обзора ситуации, перспектив ее развития и возможных рисков для личного благосостояния и малого бизнеса, который проведет эксперт в области экономических кризисов Михаил Хазин.

 — Много месяцев правительство вело сложную политику, пытаясь замаскировать уже начавшийся в стране спад и «нарисовать» рост. Понятно, что такая ситуация продолжаться долго не могла. Девальвация, затеянная правительством с целью стимулирования роста, эффекта не дала, отток капитала из страны продолжается, более того, это привело к росту цен на внутренние товары. Отказываться от правды стало практически невозможно, — так Михаил Хазин описывает события 2013 года.

Мероприятие состоится 28 сентября с 10-00 в главном корпусе  Уральского федерального университета на ул. Мира, 19. Участие в лекции, как и во всех остальных мероприятиях бесплатное.  Регистрация обязательна, количество мест ограниченно.

Подробности на сайте журнала «Эксперт-Урал» и по телефонам (343) 361-42-00, 8-922-120-00-52.

Материалы по теме

По ветру

Любим — не любим

Некорректный коэффициент

Точки роста

Тянет в Европу

Расти большой