18.09.2019

Компания «Неостатис»: статистический анализ состояния рынка ВЭД в 2019 году

Анонсирован доступ к актуальной статистике ВЭД России за январь-июль 2019 года

Одной из центральных тенденций 2019 года стало снижение экономической активности участников российского рынка. Наблюдается планомерное сокращение бюджетов маркетинговых проектов для поиска новых рыночных ниш и перспективных направлений. 

Наша организация поставляет статистические данные с 2007 года. Текущая поведенческая динамика заказчиков схожа с ситуацией 2008 и 2014 годов. Как и в те периоды, снижение затрат на аналитику рынка сегодня может негативно отразиться на деятельности компании завтра. Повышение активности конкурентов может остаться незамеченным. 

Компания «Неостатис» предоставляет заказчикам возможность самостоятельно оценить состояние рынка без привлечения аналитиков со стороны. Статистика ВЭД 2019 является самым бюджетным и точным инструментом анализа изменений рынка. База ВЭД включает в себя подробную информацию о каждой международной сделке и контрагентах данных операций, включая стоимости и объемы. 

К примеру, стоимость статистики по всем товарным группам с января по июль 2019 составит лишь 35 000 рублей. Единожды оплатив доступ к системе, вы сможете работать с данными без абонентских платежей и ограничений по времени. Вы получаете доступ ко всем товарным группам. Если анализировать лишь несколько товарных позиций без доступа ко всей статистике, это обойдется всего в несколько тысяч рублей. Мониторинг экономической деятельности и рынка должен проводится вне зависимости от ситуаций и обстоятельств. Наша организация рада решить быстро и качественно ваши маркетинговые задачи за адекватную цену.

Материалы по теме

Исследуй это

ФАС спасает тещ

Продается город. Срочно. Торг

Любовные отметины

Доверяй многим

Клиент со скидкой