01.08.2020

«Колорадо» – «Сент-Луис»: лавина готова лучше со слов Дмитрия Спирина

У «Колорадо» по ходу нынешнего сезона часто был переполненный лазарет (в котором оказывались зачастую лидеры клуба), но удивительно, что это практически не отражалось на результатах команды. «Эвеланш» вполне могли претендовать и на победу в Западной конференции.

Источник: https://bookmaker-ratings.kz/ru/

Сейчас в строй вернулся и защитник Кейл Макар, который претендует на лавры лучшего новичка сезона НХЛ. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» очень достойно провел регулярный чемпионат, без проблем разобравшись в «раунд-робин» (круговой турнир с участием четверки лучших команд конференции). Теперь «блюзмены» могут рассчитывать на Владимира Тарасенко, восстановившегося после травмы.

Но в контрольной игре «Сент-Луис» неожиданно был бит хоккеистами «Чикаго» (0:4), которых никак нельзя отнести к числу фаворитов розыгрыша плей-офф. У «Блюз» ничего не получалось в атаке, и команде явно не хватало скоростей.

Команды очень близки по классу, хотя и играют в разном стиле. Но «Колорадо» показал лучшую готовность к возобновлению сезона. 

 

Материалы по теме

У подножия пирамиды

Фигура на миллион долларов

Оборот екатеринбургских фитнес-центров сократился на 30%

Оживление на фабрике джеймсов бондов

Футбольное будущее Екатеринбурга

Ничья в нашу пользу