19.04.2012

Форум «СТАРТАП» помогает развивать бизнес

Началась подготовка к ежегодному, бизнес-форуму «СТАРТАП-2012». За последнее годы «СТАРТАП» зарекомендовал себя как крупнейшее мероприятие для предпринимателей, позволяющее за один день получить максимум контактов с партнерами и клиентами, знаний и информации, необходимой для развития своего бизнеса.

Для гостей «СТАРТАП» запланированы программа установления деловых контактов, различные образовательные мероприятия, которые проведут специалисты в области бизнес-планирования, управления, юриспруденции, маркетинга. Говорит участник форума Василий Володин, компания «ВВП Телеком»: «СТАРТАП» помогает экономить время. Форум заменяет справочники, и здесь за один раз можно завязать много полезных контактов. Я заключил пять долгосрочных соглашений с клиентами-участниками форума. Это позволило увеличить продажи».

Для предприятий, оказывающих услуги малому и среднему бизнесу, организована специальная выставка. Здесь банки, страховые и телекоммуникационные компании смогут наглядно презентовать свои возможности.

Для справки

Форум «СТАРТАП-2011» состоится 25 мая 2012 года во Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка». Дополнительную информацию о возможности участия компаний в выставочных мероприятиях, проведения презентаций и продвижения услуг среди посетителей Форума можно получить по телефонам: (343) 219-63-66, 201-33-18 или по e-mail: r@s2011.ruПодробная информация о Форуме и регистрация участников на сайте www.стартап2012.рф