07.06.2007

Аналитическйи центр «Эксперт-Урал» приглашает к участию в «Рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона»

Областной центр экспертизАналитический центр «Эксперт-Урал» и деловой еженедельник «Эксперт-Урал» приглашают к участию в проекте  «Рейтинг оценочных компаний Урало-Западносибирского региона» по итогам 2006 года. Проект способствует выявлению объективной информации об оценочных компаниях, о реальном состоянии и перспективах развития рынка оценочных услуг в регионе. В проекте может принять участие компания или группа аффилированных компаний, осуществляющая оценочную деятельность на территории Урало-Западносибирского региона. Партнер проекта - Областной центр экспертиз.

Рейтинг будет опубликован в журнале "Эксперт-Урал" в июле 2007 года.

Все участники проекта получат сертификат, который станет  дополнительным аргументом в переговорах с партнерами и заказчиками, а также конкурентным преимуществом при участии в тендерах и целевых программах. Участие в проекте окажет позитивное влияние на имидж компании, предоставившей данные, подчеркнет ее информационную открытость и готовность к сотрудничеству.

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкету для участника рейтига оценочных компаний  и отправить ее  по электронной почте audit@acexpert.ru.

Участие в проекте платное. Участники оплачивают взнос в размере 3 700 рублей (без учета НДС), который включает сбор за услуги по обработке информации для включения в рейтинг.

Для подтверждения основных данных анкеты до 25 июня 2007 года отправьте по факсу (343) 345-03-82 (42) заполненный бланк подтверждения, заверенный подписью руководителя и печатью компании, а также  копию финансовой отчетности оценочной организации. К рассмотрению принимается форма № 2 "Отчет о прибылях и убытках" или другие официальные документы, подтверждающие объем выручки оценочной компании.

Внимание: электронная анкета будет принята к рассмотрению только в случае получения по факсу "бланка подтверждения".

Руководитель проекта:  Миронова Ирина
тел./факс: (343) 345-03-82 (42), 8-912-22-83-156



Материалы по теме

Заниженная самооценка

Поговорим о веревке

Шиворот навыворот

После балла