30.01.2020

Александр Шохин приедет в Екатеринбург на президентские выборы

Годовое общее собрание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) состоится 26 февраля в екатеринбургском Ельцин-центре. Как сообщили в пресс-службе Союза, соответствующая дата была определена сегодня на заседании президиума совета СОСПП.

«Участникам заседания будет представлен отчет о деятельности СОСПП за 2019 год. Промышленники и предприниматели обсудят вопросы взаимодействия бизнеса и власти, основные направления деятельности СОСПП на текущий год. Также традиционно в повестке –  выборы президента Союза и руководящих органов – Совета СОСПП, президиума СОСПП, - пояснили в пресс-службе. - В работе форума планируют принять участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент РСПП Александр Шохин».

В преддверии годового собрания СОСПП в феврале будут проведены «Дни Уральского бизнеса» – ключевое бизнес-мероприятие региона, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и делового сообщества.

Материалы по теме

Президент РСПП Александр Шохин на годовом собрании СОСПП рассказал, зачем бизнесу нужен мораторий на неналоговые платежи

Бизнес Свердловской области подведет итоги

На Днях уральского бизнеса обсудили государственно-частное партнерство в социальной сфере

На круглом столе, организованном СОСПП, обсудят развитие агломераций в Свердловской области

30 марта СОСПП проведет круглый стол «Цифровая экономика – каким бизнес будет в ближайшем будущем»

Ожидания уральского бизнеса по итогам опроса СОСПП