24.09.2015

АЦ «Эксперт» дал старт подготовке рейтинга центров бизнес-образования Урало-Западносибирского региона

Аналитический центр «Эксперт» совместно с журналом «Эксперт-Урал» начал подготовку ежегодного рейтинга центров бизнес-образования Урала и Западной Сибири по итогам работы в 2014 году и первом полугодии 2015 года.

Цель проекта – оценить масштаб, динамику объемов и изменений в структуре уральского рынка бизнес-образования, выделить тенденции и определить перспективы развития рынка на ближайшую перспективу.

География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Оренбургская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Пермский край, республики Башкортостан и Удмуртия.

Участие в рейтинге – бесплатное.

Для участия в рейтинге необходимо в срок до 15 октября 2015 года отправить по адресу Zayakin@acexpert.ru заполненную электронную анкету.

Файлы для скачивания: Анкета участника рейтинга

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» (2 ноября 2015 года), а также размещены на сайтах www.expert-ural.com и www.expert.ru. С результатами предыдущих рейтингов можно ознакомиться здесь.

Участие в проекте позволит Вам получить не только независимое и объективное подтверждение рыночных позиций и выгодно представить компанию перед потенциальными клиентами, но и использовать эксклюзивную возможность дальнейшего продвижения имени Вашей организации в СМИ и других информационных источниках.

Контактное лицо по проекту:

Сергей Заякин,

тел./факс: (343) 345-03-78 (42, 72)

Zayakin@acexpert.ru

 

Материалы по теме

Как продать удочку в шторм

АЦ «Эксперт» опубликовал результаты исследования деятельности центров бизнес-образования по итогам 2014 и I полугодия 2015 года

Аналитический центр «Эксперт» и деловой еженедельный журнал «Эксперт» приступили к реализации исследовательского проекта «Карта управленческого образования России»

АЦ "Эксперт" дал старт исследованию "Карта управленческого образования Урала и Западной Сибири"

Денис Нежданов вновь вошел в рейтинг лучших бизнес-тренеров России