31.05.2016

Аналитический центр «Эксперт» и деловой еженедельный журнал «Эксперт» приступили к реализации исследовательского проекта «Карта управленческого образования России»

Цель проекта –  представить крупнейшие в стране структуры, оказывающие услуги в сфере управленческого  образования в различных сегментах рынка.

Карту управленческого образования составят ведущие деятельность на территории России бизнес-школы университетского типа, частные бизнес-школы, центры тренинга, коучинга, консалтинга в области управленческого образования, а также бизнес-школы, функционирующие в сегменте on-line-программ. В предметную область исследования входят менеджериальные академические программы уровней бакалавриата, магистратуры, а также практико-ориентированные программы в т.ч. международного стандарта (MBA, EMBA, DBA), программы переподготовки и повышения квалификации, семинары и тренинги.

Предлагаем Вам принять участие в проекте и заполнить электронную анкету. Данные принимаются до 13 июня 2016 года на эл. адрес be@acexpert.ru

СКАЧАТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА

Участие в исследовании бесплатное!

Контактное лицо:

Татьяна Лопатина

e-mail: be@acexpert.ru

тел.: 8(800)-222-40-01

Материалы по теме

АЦ «Эксперт» дал старт подготовке рейтинга центров бизнес-образования Урало-Западносибирского региона

Как продать удочку в шторм

АЦ «Эксперт» опубликовал результаты исследования деятельности центров бизнес-образования по итогам 2014 и I полугодия 2015 года

АЦ "Эксперт" дал старт исследованию "Карта управленческого образования Урала и Западной Сибири"

Денис Нежданов вновь вошел в рейтинг лучших бизнес-тренеров России