20.07.2016

Абсолют Банк снизил ставку по ипотечной программе с господдержкой до 11,2%

С 20 июля Абсолют Банк снизил процентную ставку по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой» до 11,2%. Это лучшие условия за все время действия этой программы в Абсолют Банке.

Другие параметры программы не ухудшились. Минимальный первоначальный взнос, как и раньше, составляет всего 20% от стоимости жилья.  Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 30 лет. В любой момент ипотечный кредит можно погасить досрочно, без комиссий и ограничений по количеству и сумме взносов.

В рамках программы «Первичный рынок с государственной поддержкой» заемщики Абсолют Банка также могут использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса и части суммы для погашения основного долга.

Абсолют Банк продолжает улучшать условия по флагманскому продукту и уже второй раз с начала года понижает ставки по ипотеке на первичном рынке. Банк  принял решение опустить минимальную ставку ниже значения, действовавшего в банке еще до официального продления программы господдержки в марте 2016 года.

 

Филиал Абсолют Банка:
г. Екатеринбург, Белинского ул., д. 61
тел.
+7 (800) 200-200-5; +7 (343) 228-30-80

absolutbank.ru

Материалы по теме

В Екатеринбурге выдачи ипотечных кредитов в рамках программы рефинансирования выросли в 2 раза

Филиал Абсолют Банка в Екатеринбурге увеличил портфель ипотечных кредитов до 6 млрд рублей

Уральский Сбербанк в рамках госпрограммы поддержки ипотеки выдаст жилищных кредитов на 20 млрд рублей

Ипотека с господдержкой стала для банков экзаменом на компетентность

Ипотека

Экзамен на компетентность