16.03.2021

Абсолют Банк поставил риэлторов на лыжи

Фото: Игорь Черепанов

В субботу 13 марта в Екатеринбурге состоялся второй «Кубок риэлторов» - лыжная гонка на приз олимпийского призера Ивана Алыпова. Организатором соревнования традиционно стал Абсолют Банк. Партнером мероприятия выступил специализированный застройщик РСГ «Академическое».

Трасса длиной 2 километра, место старта и финиша располагались на живописной территории гольф-клуба Pine Creek Golf Resort. Преодолевать лыжню на скорость вызвались 65 профессионалов сферы недвижимости. Известный российский лыжник Иван Алыпов поприветствовал участников соревнования, а позднее лично вручил победителям награды.

Призёрами «Кубка риелторов» среди мужчин стали:
1 место - Павел Маслихин, АН «Недвижимость24.ру»
2 место - Роман Зарипов, «Этажи»
3 место - Олег Титов, АН «Добродел»

Среди женщин:
1 место - Надежда Маслихина, АН «Недвижимость 24.ру».
2 место - Ольга Демина, РК «Кристалл».
3 место - Валентина Бояршинова, АН «Добродел»

Среди сотрудников Абсолют Банка лучший результат показал Илья Коробицын, заместитель управляющего Абсолют Банка в Екатеринбурге. Он занял 5 место среди мужчин.

Интересно, что Татьяна Шурмелева из Центра недвижимости «Гранат» приехала на «Кубок риэлтора» в свой день рождения. Ее поздравили прямо на финише.


Руководитель Абсолют Банка в Екатеринбурге Светлана Ковалёва:

- Лыжная гонка «Кубок риелторов» на приз бронзового призера Олимпийских игр Ивана Алыпова уже стала уникальной традицией нашего региона. Старт ей год назад дал Абсолют Банк. Профессионалы рынка недвижимости собираются вместе, чтобы зарядиться энергией спорта и драйва, неформально пообщаться с коллегами и партнерами. Также это шанс лично пообщаться с выдающимся спортсменом Иваном Алыповым.

Уверена, что после «пандемийного» года все мы вдвойне ценим возможность таких встреч. Об этом говорит и то, что участников мероприятия стало больше. В прошлый раз «Кубок» был приурочен к профессиональному празднику - Дню риэлтора, в этом году мы отметили начало весны и нового бизнес-сезона.

Абсолют Банк благодарит всех, кто участвовал в гонке и приехал «поболеть» за своих лыжников! Желаем побед во всем!

Материалы по теме

В Екатеринбурге выдачи ипотечных кредитов в рамках программы рефинансирования выросли в 2 раза

Абсолют Банк снизил ставку по ипотечной программе с господдержкой до 11,2%

Филиал Абсолют Банка в Екатеринбурге увеличил портфель ипотечных кредитов до 6 млрд рублей

Абсолют Банк в Екатеринбурге открывает центр ипотечного кредитования по новому адресу

Екатеринбуржцы стали чаще рефинансировать ипотечные кредиты