11.04.2011

15 лет профессиональной деятельности

Сегодня исполняется 15 лет со дня рождения Адвокатского бюро 35 - правопреемника специализированной юридической консультации № 35 Свердловской областной коллегии адвокатов.

К этому юному по историческим меркам возрастному рубежу Адвокатское бюро 35 тем не менее подошло как востребованная предпринимательским сообществом группа профессиональных юристов, основным предназначением кото-рой является правовое сопровождение предпринимательской деятельности.

В нашей очень непростой для проживания, но от этого и весьма нескучной стране для получения общественного признания Тебя - как Профессионала - очень важно не только обладать крепкими профессиональными знаниями и умениями в той или иной области человеческой деятельности, но и обладать нестандартным мышлением, владеть искусством импровизации, обладать профессиональной интуицией.

«Ориентированность на успех» - это кредо Адвокатского бюро 35. Пусть и нечастые, но имевшиеся в практике Адвокатского бюро поражения мы расцениваем как основание для критического осмысления своей деятельности и мощнейший стимул для совершенствования, динамического развития - от поражения к успеху, от успеха к еще большим успехам!

Мы благодарны Вам, нашим Доверителям, за выбор нашего адвокатского образования, как для помощи в разрешении локальных ситуационных проблем, так и для оказания повседневной юридической поддержки на протяжении уже многих лет.

Контакты:
г. Екатеринбург, проспект Ленина, дом 2
тел. (343) 359-88-59, 371-08-26
www.ab35.ru