Забота о безопасности гарантирует успех

Буровая промышленность

Буровая промышленность

Компания KCA Deutag была основана в Германии в 1888 году. В России первую скважину КСА Дойтаг пробурили еще в 1927 году в городе Соликамске. Но потом потребовалось много лет, прежде чем компания окончательно зашла на российский рынок, став очередным связующим звеном российско-немецких отношений. Только в 2002 году было создано подразделение в городе Ноябрьске, и уже в 2005-м головной офис был перенесен в город Тюмень.

На сегодняшний день ежегодно КСА Дойтаг как один из крупнейших мировых буровых подрядчиков на российском рынке бурит более 700 тысяч метров эксплуатационных и разведочных скважин, оказывает комплекс нефтесервисных услуг, которые включают в себя: услуги бурения по суточной ставке собственными установками и установками заказчика, комплексные услуги по бурению, включая предоставление всех сервисных услуг (под ключ), оказывает сервис по вышкомонтажным работам, по забивке направлений, спуску обсадных колонн, предоставляет в аренду бурильный инструмент и оборудование для проведения ловильных работ.

В 2018 году компания КСА Дойтаг была признана лучшей иностранной компанией по эксплуатационному и разведочному бурению на российском рынке, и мы считаем, что это заслуга всего полуторатысячного трудового коллектива, который на данный момент работает в российском подразделении компании.

Главные принципы нашей работы — это безопасность, качество и постоянное улучшение производственных показателей. Компания уделяет большое внимание здоровью и безопасности как своих сотрудников, так и персонала подрядных организаций. Мы твердо верим в то, что работа без производственного травматизма возможна и доказываем это на практике, добиваясь поставленных задач.

Стоит отметить, что наша компания владеет собственным парком буровых установок, состоящим в основном из высококачественных наземных буровых установок мощностью от 1000 до 2000 л.с. для бурения глубоких скважин и скважин с большим отходом забоя от вертикали. Буровые установки  в основной массе были произведены заводом БЕНТЕК (https://www.bentec.com/ru/) как в России, так и в Германии. Мы гордимся, что имеем возможность работать на качественном оборудовании и можем с уверенностью сказать, что данные установки действительно зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны в арктических условиях Западной Сибири, Якутии и севера Ненецкого автономного округа. Мы всегда готовы к сотрудничеству и готовы предложить нашему заказчику буровую установку и технику наиболее оптимальной комплектации, а процесс бурения осуществлять безопасным, экономичным и безаварийным способом.

Компания ООО «КСА Дойтаг Раша» поздравляет Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге с 15-летием со дня основания! Благодарим за колоссальную работу по организации чрезвычайно важных мероприятий, демонстрирующих широкие возможности для сотрудничества в самых разных областях. Желаем дальнейшего процветания и выражаем уверенность, что всесторонний диалог между Россией и Германией будет только укрепляться!

 

 


 

ООО «КСА Дойтаг Раша» 625019, Тюмень,
2 км Старого Тобольского тракта, 8, стр. 111
Тел. (3452) 53-70-00
E-mail: info.ru@kcadeutag.com
www.kcadeutag.com

 

Материалы по теме

Решению проблем способствует солидарность

Как там за трубой

По стандартам КНАУФ

DB SСHENKER — в ногу со временем

SLK Cement — традиции безупречного качества

Второе дыхание от WOLF