15.08.2014

В Яндекс.Маркете появился новый раздел – «Детские товары»

Продажи через Интернет становятся все более распространенными, рентабельность интернет-магазинов основана на двух "китах": комфорте и выгоде для покупателя. И одним из эффективных инструментов, которым с удовольствием пользуются люди, стал Яндекс-Маркет. Он позволяет не только быстро найти нужный товар, но и дает гарантию того, что в рекомендуемом интернет-магазине созданы прозрачные условия для совершения сделки. С 7 августа 2014 года в Яндекс. Маркете появился еще один раздел, обещающий стать одним из самых посещаемых, - «Детские товары».

__400_44

Особенно успешными считаются виртуальные гипермаркеты, где, как и в реальном заведении, можно приобрести любой товар, нужно лишь найти раздел, в котором представлен ассортимент от различных производителей. Сразу же на главной странице нужно определиться с параметрами поиска: что вам нужно (косметика, мебель, гипсокартон цена ), в каком городе вы находитесь, на какую сумму рассчитываете. Благодаря тому, что фильтр в каждом конкретном случае настраивается произвольно, вероятность найти именно тот товар, который нужен, велика.

Кстати, в самом Яндекс-Маркете также можно произвести отбор по категориям: размеры, цена, интересующий вас бренд и т. д.

Материалы по теме

Билайн стал веб-разработчиком

Консерваторы мобильного поля

Второе телерождение

Интернет-убийца

Массовый интерактив

Летели облака, летели кирпичи