В Свердловской области увеличится число медучреждений
Управление Росздравнадзора по Свердловской области ожидает по итогам 2007 года двукратного увеличения количества выданных лицензий на медицинскую деятельность, сообщил руководитель управления Игорь Трофимов на пресс-конференции.
По его словам, за 10 месяцев текущего года медучреждениям выдано 410 лицензий против 249 за весь прошлый год. При этом, отметил господин Трофимов, новые медучреждения являются организациями различных форм собственности — как частными клиниками, так и муниципальными медучреждениями.
«Интерфакс-Урал»

