01.11.2013

В Екатеринбурге пройдет III Форум «Безопасность Урала»

Руководители и специалисты по безопасности бизнеса приглашаются к участию  в III  ежегодном ФОРУМЕ «Безопасность Урала» 12-13 ноября 2013г. - главном мероприятии по вопросам безопасности бизнеса в Уральском регионе.

ФОРУМ «Безопасность Урала» с каждым годом  набирает обороты. В 2012 году мероприятие объединило уже свыше 120 участников, среди которых руководители и специалисты служб безопасности крупных Российских компаний. Для многих директоров по безопасности ежегодное участие в ФОРУМЕ стало традицией.Отрадно, что на мероприятие приезжают коллеги из разных регионов России. В этом году подали заявки на участие руководители и специалисты по безопасности из городов:  Хабаровск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Москва, Екатеринбург,Тюмень, Челябинск, Пермь, Ижевск.Уровень аудитории и широта охвата тем выступлений позволяют назвать Форум «Безопасность Урала» главным  мероприятием года по вопросам безопасности бизнеса в Уральском регионе.

Открытие ФОРУМА 12 Ноября 2013г приурочено к профессиональному празднику ДНЮ «Специалиста по безопасности». В этот день будет прекрасный повод поздравить коллег и принять поздравления от соратников и партнеров мероприятия.

Организаторы предусмотрели пожелания  участников ФОРУМА 2012 года и предлагают насыщенную деловую программу мероприятия.

Деловая программа двух дней форума включает блоки:
• Информационная безопасность бизнеса
• Проверка благонадежности контрагентов и персонала
• Конкурентная разведка
• Решения для обеспечения безопасности
• Методы по выявлению и пресечению корпоративного мошенничества и хищений

В форуме  принимают участие с докладами компании:
«LexisNexis», «Лаборатория Касперского», Группа компаний «InfoWatch», «АйТиТаск», «ЭБК system», «Оргтехцентр», Группа Компаний «ХОСТ», «Уральское Бюро Полиграф», Агентство экономической и кадровой безопасности «DI+»,  «Геликон Про»,«BUREAU van DIJK Electronic Publishing (BvD)».

В этом году дополнительно к деловой программе организаторы ФОРУМА предусмотрели выставочно-демонстрационную зону,где участники смогут подробно ознакомиться с заинтересовавшими их решениями в сфере безопасности бизнеса и пообщаться с представителями компаний, представленных  на выставке.

Место проведения форума - Дом офицеров Центрального военного округа (Россия, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27).

Мероприятие позволяет не только получить новую актуальную информацию, но иоткрыть широкие перспективы в решении вопросов по обеспечению комплексной системы безопасности бизнеса,поддержать и установить  профессиональные деловые контакты.

Каждому участнику форума выдается именной Диплом.

Генеральный партнер форума - «BUREAU van DIJK Electronic Publishing (BvD)».

Главный информационный партнер форума - ИА «Интерфакс-Урал».

Партнер форума - журнал «Эксперт-Урал».

Ждем всех специалистов по безопасности с активной профессиональной позицией и желанием развиваться в области обеспечения безопасности бизнеса!

Обязательна предварительная регистрация на сайте форума www.Безопасность-Урала.рф

Участники Форума могут воспользоваться специальным предложением на проживание в гостинице в дни проведения Форума - скидка 15% на номерной фонд, бесплатный утренний трансфер.

Организаторы мероприятия: НП «Союз руководителей служба безопасности Урала», ООО «Сфера безопасности», г.Екатеринбург, ул.Генеральская, 3, офис 435, тел. (343) 375 38 12, e-mail sb@ekb-security.ru

Источник: www.Безопасность-Урала.рф

Материалы по теме

Иногда нужно изобрести велосипед

Сохраняйте спокойствие

Мелкий и мягкий

Ловцы сетью

Кульманы — в музеи

Чушь собачья