05.04.2018

В Екатеринбурге открылось представительство компании ИнфоТеКС

Компания ИнфоТеКС (ведущий отечественный разработчик программных и программно-аппаратных средств защиты информации) открыла представительство в Екатеринбурге. Это восьмое региональное отделением компании: офисы ИнфоТеКС работают в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Новосибирске, Томске, Уфе, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Открытие представительства в Екатеринбурге обусловлено ростом спроса в регионе на высокотехнологичные продукты и решения в сфере защиты информации», - заявил Дмитрий Гусев, заместитель генерального директора компании. - Появление нового офиса будет содействовать увеличению заказчиков и развитию нашей партнерской сети в Уральском федеральном округе.  

Открытие нового офиса прошло в рамках региональной конференции цикла «Будни информационной безопасности». Эксперты обсудили проблемы практической безопасности информационных систем, роль центров мониторинга в обеспечении информационной безопасности, вопросы нормативно правового-регулирования, эффективные методы противодействия хакерским атакам.

В ходе конференции ИнфоТеКС заключила соглашение с ПАО «Ростелеком», целью которого является выработка направлений для проведения совместных консультаций по вопросам создания и сопровождения системы межведомственного электронного взаимодействия в Макрорегиональном филиале «Урал» (ПАО «Ростелеком»).

Материалы по теме

ЦБ заблокировал более 23 тыс. операций в Системе быстрых платежей

Как не потерять бизнес в одночасье

Форум «БИТ-2015», посвященный безопасности информационных технологий, пройдет на Урале

В УрФУ стартовали IX межвузовские соревнования по защите информации RuCTF

Отсутствие профессиональных бизнес-аналитиков - ключевой фактор, сдерживающий развитие рынка BI на Урале