08.04.2015

Форум «БИТ-2015», посвященный безопасности информационных технологий, пройдет на Урале

22-23 апреля 2015 года в Екатеринбурге в рамках первой Недели информационной безопасности на Урале будет проходить межотраслевой Форум БИТ-2015, посвященный обсуждению ключевых вопросов безопасности информационных технологий. Это первый проект подобного масштаба, который реализуется Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности при поддержке Уральского федерального университета.

Площадка Форума БИТ-2015 станет местом встречи и обмена экспертными мнениями между директорами по информационной безопасности и информационным технологиям, руководителями служб безопасности, главными инженерами компаний, производителями решений и представителями государственных органов.

В программе Форума – выступления представителей крупных международных компаний, диалог с регуляторами, семинары для участников и несколько рабочих секций по обсуждению ключевых вопросов информационной безопасности и ее защиты. Насыщенная программа позволит представителям различных отраслей объединить усилия в поисках новых решений в наиболее значимых вопросах информационной безопасности.

Своё участие в Форуме в качестве спикеров уже подтвердили:

- Региональный директор Intel Security в России и СНГ Павел Эйгес;
- Руководитель программы безопасности Microsoft Russia Андрей Бешков;
- Директор по корпоративным продажам и работе с партнерами Samsung Илья Федорушкин;
- и другие выдающиеся профессионалы ИБ- и ИТ-отраслей.
 
Неделя безопасности БИТ-2015 – это два знаковых мероприятия Уральского федерального округа по информационной безопасности: конференция «Безопасность информационных технологий» и всероссийские межвузовские состязания по защите информации RuCTF, на которых соберутся лучшие студенческие команды «белых» хакеров со всей России.
 
Конференция БИТ-2015 носит региональный характер и собирает на своей площадке представителей всех областей Уральского федерального округа, а также участников из других регионов России. Помимо вопросов, связанных с бизнесом в сфере информационной безопасности, участникам форума БИТ-2015 и конференции «Безопасность информационных технологий» будут представлены российские и зарубежные проекты внедрения и использования новых технологий в области обеспечения безопасности.
 
Формат проведения и концепция форума позволит представителям различных отраслей бизнеса объединить усилия в поисках новых граней и инновационных решений в наиболее значимых вопросах информационной безопасности.
 
Приглашаем вас присоединиться к этому знаковому событию в области ИБ на Урале!
 
Зарегистрироваться на Форум БИТ-2015:https://docs.google.com/a/aciso.ru/forms/d/1b0aGlWRzQgr9MRdtM3fdW5aayV1sivyqGQ2wKxz_VUI/viewform
 
Сайт БИТ-2015: http://www.2015.bit.aciso.ru/

 

Материалы по теме

Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» пройдет в Перми

6-7 июля 2015 года в Ханты-Мансийске состоится VII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

В Ханты-Мансийск придёт мифологическое время

Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» пройдет в Екатеринбурге

Особенности импортозамещения в ИT

Самая необычная конференция для бизнесменов FailConf пройдет 10 декабря