14.07.2020

В аэропорту Кольцово увеличивается число рейсов на Дальний Восток

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») увеличивается число рейсов на Дальний Восток, сообщает пресс-служба Кольцово.

С 22 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует выполнять до четырех рейсов в неделю в один из самых туристически привлекательных городов России — Владивосток.

Рейсы с посадкой в Иркутске будут выполняться по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям с вылетом в 15:55, 18:00, 17:35 и 16:25 соответственно. Время в пути до Владивостока — 9 часов 15 минут.

В настоящее время из Екатеринбурга также выполняются прямые рейсы в дальневосточные города Хабаровск, Благовещенск, Читу, Якутск и Мирный. В минувшем году пассажиропоток на внутрироссийских восточных направлениях составил более 147 тыс. человек.

Владивосток — крупнейший морской порт на востоке страны, научно-образовательный и культурный центр Дальнего Востока. Город с населением свыше 600 тыс. человек славится великолепными пейзажами острова Русский и бухты Золотой Рог. Одной из достопримечательностей сердца Приморского края являются вантовые мосты — мост Русский (на фото) и мост Золотой, которые входят в пятерку самых больших вантовых мостов в мире.

Фото: rusmost.ru

Материалы по теме

Из Екатеринбурга в Пардубице можно будет улететь в октябре

«Уральские авиалинии» анонсировали регулярный рейс Екатеринбург - Самарканд

Прямой рейс из Екатеринбурга в Мюнхен

«Уральские авиалинии» полетели в Сиань

Рейс в Красноярск станет ежедневным

В аэропорту Кольцово увеличится количество рейсов в Якутск