02.10.2018

Уральскому филиалу PwC — 10 лет

В сентябре исполнилось 10 лет со дня открытия офиса PwC на Урале. Офис в Екатеринбурге стал одним из первых региональных подразделений PwC в России. PwC в России предоставляет услуги в области аудита и бизнес-консультирования, а также налоговые и юридические услуги компаниям разных отраслей. В офисах PwC в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе и Уфе работают более 2 700 специалистов.

 В уральском филиале компании работают более 70 специалистов, которые оказывают аудиторские и консультационные услуги в области бухгалтерского учета, налогообложения и права. Кроме того, в Екатеринбурге располагается уникальный Центр обслуживания и внедрения системы Caseware – современного программного решения для автоматизации составления финансовой отчетности. Именно PwC занимается адаптацией и продвижением системы на российском рынке.

PwC сотрудничает с правительствами Свердловской и Челябинской областей в сфере социально-экономического развития и инвестиционной политики, работает с высшими учебными заведениями в области разработки образовательных программ и подбора кадров, профориентации в школах и вузах. Более 150 выпускников уральских вузов присоединилось к PwC со дня открытия екатеринбургского офиса, что стало отличным стартом их карьеры.

Максим Мациборко, лидер регионального развития PwC в России:

«Каждый регион в России уникален и имеет свою специфику, как и наши клиенты - крупнейшие промышленные и торговые компании, вместе с которыми мы растем и добиваемся успехов. Наша цель –  помочь региональному бизнесу подняться на новый уровень и оказать содействие деловому сообществу в повышении инвестиционной привлекательности региона».






 

 

Материалы по теме

В ближайшие 35 лет Россия будет аутсайдером по темпам роста реального ВВП

Назван победитель премии «На пике формы» в номинации «Надежные руки»

Восстановление по новой формуле

Будь в теме

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2015 года