19.02.2014

Стартовала подготовка ежегодного рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2013 года

Приглашаем игроков рынка к участию в ежегодном рейтинге аудиторских и консалтинговых компаний Аналитического центра «Эксперт-Урал».

Проект направлен на предоставление объективной информации о компаниях в области аудита и консалтинга, их позиционировании. По итогам исследования формируются списки крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний, выявляются лидеры  по направлениям. С результатами предыдущих волн исследований можно ознакомиться по ссылке: http://www.expert-ural.com/2-53-0/.

Участие в проекте предоставляет уникальную возможность укрепления репутации компании на профессиональном рынке и расширения круга клиентов. Вы сможете донести до потенциальных заказчиков объективную информацию о своем опыте работы. Участники рейтинга получают свидетельство, которое может стать дополнительным аргументом в переговорах и конкурентным преимуществом в конкурсах.

Сбор анкет проводится до 11 марта.


Электронная анкета для участия в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2013 года (скачать).

Электронная анкета для участия только в рейтинге консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2013 года (скачать).

Рейтинги будут опубликованы 7 и 21 апреля 2014 года в журнале «Эксперт-Урал».

По вопросам участия в рейтингах обращайтесь к Ирине Тетеревой по тел. (343) 345-03-42 (72) или по e-mail: itetereva@expertural.ru.

Материалы по теме

Хотите научиться управлять — читайте Толстого

Еще одно время «ч»

Рейтинг крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири