13.09.2011

Российский фондовый рынок

6 октября в Екатеринбурге пройдет традиционная осенняя Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок».

В центре внимания конференции - ключевые вопросы современного состояния фондового рынка, изменения в инфраструктуре, вопросы регулирования рынка.

Важной темой обсуждения на конференции станут обсуждение тем, связанных с обязательным членством инвестиционных компаний в саморегулируемых организациях, вопросов конкуренции на финансовом рынке, изменениям в расчетно-учетной инфраструктуре в связи с объединением бирж и подготовкой законопроекта о центральном депозитарии.

На конференции выступят представители ФСФР России и РО ФСФР России в УрФО, Минэкономразвития, Банка России, ММВБ, РТС, а также представители Администрации Свердловской и Челябинской областей.
Ключевым моментом конференции станет дискуссионный круглый стол, за которым соберутся представители регулирующих органов и профессиональные участники - из московских и региональных компаний.

В рамках конференции также пройдут два круглый стола, организованные партнерами мероприятия -ММВБ и РТС, посвященные биржевым услугам для региональных эмитентов и новым продуктам срочного рынка.
На конференции также будет представлен аналитический обзор «Российский фондовый рынок. События и факты», подготовленный специалистами НАУФОР. Обзор содержит подробные статистические данные о капитализации рынка и ее динамике, тенденциях на различных сегментах финансового рынка в первом полугодии 2011 года, подробную информацию об изменениях в законодательстве в этот период и календарь ключевых событий, оказывавших воздействие на динамику рынка в целом.

По всем вопросам обращаться по телефонам:
(343) 365-86-35, e-mail: ural@naufor.ru;
(495) 787-77-75 (доб. 5226, 5305), e-mail: mironova@naufor.ru


Материалы по теме

Конец экономике дефицита

Заставить торговаться

Форум «Фондовый и валютный рынки» в Екатеринбурге

Найден автор крупной аферы

Требуется креатив

Кризисный фильтр