17.05.2021

Рейсы из Екатеринбурга в Магнитогорск открывает авиакомпания Red Wings

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Екатеринбурга в Магнитогорск. Рейсы стартуют 8 июня и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и четвергам, сообщает пресс-служба компании.

Как сообщается, на направлении работает только эта компания.

Вылет из Екатеринбурга будет выполняться в 07:35, прибытие в Магнитогорск — в 08:45. Вылет обратного рейса из Магнитогорска — в 16:50, прибытие в Екатеринбург — в 18:00. Время в пути — 1 час 10 минут.

Полеты по направлению субсидируются правительствами Свердловской и Челябинской областей. Минимальная стоимость перелета в одну сторону — 1249 рублей. На направлении будут задействованы российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании — Домодедово, Кольцово, Баландино, Пулково и Жуковский.

Материалы по теме

Число пассажиров субсидируемых рейсов увеличилось в Кольцово на 61%

Правила сепарирования

В Зауралье объявили о новых мерах поддержки бизнеса

Utair возобновила полеты по маршруту Омск — Екатеринбург, прерванные из-за пандемии коронавируса

Новые рейсы в Омск, Уфу, Новокузнецк и Ханты-Мансийск открывает в январе из аэропорта Кольцово базовый авиаперевозчик Red Wings

В расписание аэропорта Кольцово возвращаются рейсы в Барнаул и Ижевск