08.12.2014

Развитие сферы IT диктует новые "серверные стандарты"

Интенсивное развитие информационных технологий приводит к тому, что на рынке появляется более функциональная компьютерная техника. Большим спросом у потребителей пользуются, в частности, серверы. Без такого оборудования сегодня невозможно осуществление деятельности ни одной серьезной компании, независимо от направления, в котором она работает. Как известно, серверы – это довольно дорогая техника, поэтому приобретать ее следует лишь у проверенного, добросовестного поставщика. Одним из них сегодня является ЗАО «Карма Групп». Эта компания уже не первый год занимает лидирующие позиции на столичном рынке серверного оборудования.

«Карма Групп» не только сотрудничает с лучшими мировыми брендами, но и принимает непосредственное участие в IT-разработках. Речь идет о системах хранения данных, сетевых устройствах, аксессуарах и т. п. Поставляемые компанией устройства обеспечивают вычислительную мощность, в разы превосходящую многие современные аналоги. Данное оборудование широко применяется в сильно «нагруженных» системах, в том числе в СМИ. Благодаря внедренным инновациям серверы обеспечивают высокую производительность при решении сложнейших аналитических задач.

Приоритет компании Карма Групп - продажа серверов, способных удовлетворить запросы любого потребителя, независимо от его профиля и масштаба деятельности. Деловыми партнерами данного поставщика являются лучшие производители в области IT: IBM, HP, Fujitsu, EATON, EMC, DELL, APC, Cisco и др. Благодаря этому ЗАО «Карма Групп» может осуществлять прямые поставки продукции в кратчайшие сроки и по минимальной стоимости. Клиенту также гарантировано качественное и своевременное техническое обслуживание поставляемого оборудования. Как показывает опыт, средства, затраченные на приобретение серверов или аксессуаров, многократно компенсируются их функциональностью и способностью быстро находить правильное решение.

Если потребитель затрудняется сделать выбор, специалисты компании всегда готовы его проконсультировать. Консультанты хорошо ориентируются в реализуемом ими оборудовании и смогут предложить клиенту оптимальный вариант. Приобретая серверы у «Карма Групп», покупатель сэкономит до 30 % от их рыночной стоимости. Что касается установки и подключения, эти услуги поставщик предоставляет клиенту совершенно бесплатно и с высоким качеством.

Материалы по теме

Рабочий треугольник

В России почти две трети утечек информации происходят из небольших и средних компаний

Форум «БИТ-2015», посвященный безопасности информационных технологий, пройдет на Урале

Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» пройдет в Перми

Минкомсвязи определило, кто будет «убивать» Apple, Google, Microsoft и Oracle

6-7 июля 2015 года в Ханты-Мансийске состоится VII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС