02.10.2018

Райффайзенбанк запускает в Екатеринбурге акцию для клиентов «Проезд в метро -1 рубль»

В течение октября 2018 года клиенты Райффайзенбанка могут ездить в метро Екатеринбурга всего за 1 рубль, 27 рублей банк вернет обратно на счет

Для участия в акции необходимо произвести оплату проезда картой Райффайзенбанка MasterCard или VISA с технологией бесконтактной оплаты покупок или другими устройствами (смартфон с Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay, умные часы и т.п.) на специально оборудованном турникете метрополитена. Платежи, совершенные до 0:00 часов 01 октября 2018 года и после 24:00 31 октября 2018 года учитываться не будут.

«Технология бесконтактных платежей – идеальное решение для оплаты проезда в общественном транспорте, особенно в метро, где пассажирский поток наиболее плотный. Для наших клиентов оплата картой в одно касание уже многие годы привычное дело, но долгое время эта технология оставалась недоступной для использования в метрополитене. В октябре клиенты нашего банка могут сэкономить не только свое время, но средства», - комментирует Виталий Милованов, директор регионального центра «Уральский» Райффайзенбанка.

Возврат денег за совершенные поездки будет осуществлен одной суммой до 30 ноября 2018 года. Держатели нескольких карт Райффайзенбанка могут расплачиваться любой – кэшбэк будет осуществлен на рублевый счет одной из дебетовых карт. Максимальное количество поездок по всем картам в рамках акции – 50. Максимальная сумма вознаграждения по всем картам клиента – 1350 рублей.

«Те, кто активно пользуются метро, совершают не менее сорока поездок в месяц, это 1120 рублей из семейного бюджета. А если в октябре оплачивать проезд картами Райффайзенбанка в одно касание, то необходимо всего сорок рублей, согласитесь, неплохая экономия. Если карты нет, то это хороший повод ее оформить.  Например, дебетовую карту #ВСЕСРАЗУ с кэшбэком до 3,9% за все покупки, первый год обслуживания для новых клиентов бесплатный», - отметил Виталий Милованов.

Подробнее об организаторе, условиях акции, количестве призов по результатам Акции, сроках, месте и порядке их получения можно прочитать на сайте https://www.raiffeisen.ru/retail/cards/special_offers/3241/

 


 

Материалы по теме

Правильный расчет

ЦБ не пойдет на снижение ключевой ставки

Пик высокой стоимости денег в России пройден

Райффайзенбанк закрывает три офиса на Урале и уходит с рынка автокредитования

Эволюция в отношении

Грамотная благотворительность