23.10.2018

Промсвязьбанк вступил в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Заседание президиума Союза прошло на площадке Машиностроительного завода им. М.И. Калинина, в мероприятии приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин и глава Екатеринбурга Александр Высокинский.

«Урал, как известно, опорный край России. В регионе сконцентрировано большое количество предприятий, работающих в ведущих высокотехнологичных отраслях экономики: авиационной и ракетно-космической промышленности, двигателестроении, атомно-энергетическом и ядерно-оружейном комплексе, судостроительной, электронной и радиоэлектронной промышленности, промышленности обычных вооружений и боеприпасов. Наше участие в Союзе будет способствовать максимально качественному и своевременному исполнению задач, поставленных в рамках выполнения гособоронзаказа», — отметил управляющий Уральским филиалом Промсвязьбанка Александр Матисон.

Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области создан по инициативе группы директоров оборонно-промышленного комплекса в декабре 1996 года. На сегодняшний день в состав входят более 100 предприятий и организаций региона. Большинство предприятий входят в российские системные холдинги и корпорации.

Материалы по теме

Промсвязьбанк и Новгородская область договорились о сотрудничестве

Промсвязьбанк запустил акцию «Переход к лучшему»

Промсвязьбанк собрал участников ГОЗ на Урале

В ожидании паритета

С гранатой на танк

Ракетами по стереотипам