27.03.2019

Полетели в Архангельск

Авиакомпания «РусЛайн» начинается полеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Архангельск и Саранск. Прямым рейсом в Саранск можно будет улететь с  4 апреля по четвергам и субботам. Вылет из Екатеринбурга - в 19.20. Рейсы в Архангельск стартуют с 1 апреля. Улететь с Урала к Белому морю можно трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам, вылет в 7.50. Рейс выполняется с промежуточной посадкой в Нарьян-Маре.

Кроме того, в аэропорту Кольцово увеличивается частота полетов в Казань. С 31 марта рейсы будут производиться шесть раз в неделю. По понедельникам, пятницам и воскресеньям вылеты запланированы на 21.55, по вторникам, средам и четвергам – на 21.10. Время в пути составит 1 час 30 минут. Полеты по всем маршрутам авиакомпании «РусЛайн» выполняются на самолетах Bombardier CRJ 100/200 вместимостью 50 пассажиров.

Напомним, Екатеринбург является одним из лидеров по количеству внутренних маршрутов. Пассажирам воздушной гавани доступно более 40 городов России. Пятерку самых популярных региональных направлений (за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и черноморских курортов) по итогам 2018 года составили Новосибирск, Краснодар, Благовещенск, Ростов и Самара.

Фото Ольги Дуловой

Материалы по теме

Кольцово расширяет сеть региональных маршрутов

Кольцово расширяет сеть региональных маршрутов

«РусЛайн» открывает рейс из Калуги в Екатеринбург

Из Екатеринбурга в Нижний Новгород

Кольцово расставил авиакомпании по местам

«Ямал» полетел в Минск