15.05.2017

«Подсознание может всё»: Джон Кехо в Екатеринбурге

23 мая в Екатеринбурге состоится долгожданный семинар Джона Кехо «Подсознание может все».

Джон Кехо - известный канадский писатель, тренер в области личностного роста, мультимиллионер и филантроп. После многолетнего изучения работы мозга и возможности использования его потенциала он предложил систему управления силами Вселенной и активной работы над реализацией целей.

В программе «Подсознание может всё»: принципы использования сознания для достижения успеха, способы устранения негатива из жизни, использование интуиции в повседневной жизни и другие по-настоящему действенные техники для реализации целей с советами по их практическому применению.

Участие в тренинге рекомендовано для всех, кто стремится контролировать свою жизнь и достигать намеченных целей,  эффективно решать «нерешаемые» проблемы и в полной мере реализовать свой потенциал.

Человек сильного духа и редкого ума, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом действует на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жизнь заново. Сегодня такая возможность появилась и у жителей Екатеринбурга.

Подробности на сайте: kehoeekb.ru

 

Материалы по теме

Россия в 2017 году: «Закат или Рассвет» для бизнеса? Анализ, тренды, прогнозы

Денис Нежданов вновь вошел в рейтинг лучших бизнес-тренеров России

Бизнес-школа СКОЛКОВО: открытый мастер-класс в Екатеринбурге, 11 апреля

Погружение с Галаниным

Пять лет — не срок