16.10.2012

Открыта регистрация на форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2012»

Форум состоится 9 ноября 2012 года в Екатеринбурге. Ожидается свыше 3000 участников, руководителей и топ-менеджеров компаний Свердловской области.

На форуме будет работать выставка «Услуги для малого бизнеса», где компании, оказывающие услуги для предпринимателей, смогут представить свои возможности. Изюминкой этого года станет розыгрыш пакета услуг. Из предложений компаний-участников выставки сформировано два пакета услуг (финансовых, юридических, коммуникационных): один предназначен для начинающих предпринимателей, а второй - для действующих компаний.

Еще одно новшество осеннего форума - сессия «Истории успеха». Руководители и авторы прорывных бизнес-проектов из разных сфер деятельности расскажут о своём пути к успеху и ответят на вопросы гостей форума.

Кроме этого, запланированы выступления известных экспертов, программа установления деловых контактов, где каждый может получить сотни визиток потенциальных клиентов и партнеров, а также консультации по инструментам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

В рамках форума пройдет торжественное награждение победителей областного конкурса «Мы - предприниматели!». В течение двух месяцев на конкурс поступило свыше сорока заявок от представителей современных и старинных династий предпринимателей Свердловской области. 9 ноября буду оглашены имена самых старинных и самых молодых бизнес-династий. Посетители форума смогут лично пообщаться с предпринимателями «по крови».

«СТАРТАП-2012» состоится 9 ноября 2012 года во Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10 (ст. метро «Динамо»).

Подробная информация о Форуме и регистрация участников на сайте www.стартап2012.рф

Материалы по теме

По ветру

Любим — не любим

Некорректный коэффициент

Точки роста

Тянет в Европу

Расти большой