25.12.2014

ОАО «Варьеганнефть» поздравило с Новым годом социально-ориентированные организации

В канун Нового года ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК "РуссНефть",  поздравило с предстоящим праздником социально-ориентированные организации. Сладкие подарки были вручены реабилитационному центру для детей и подростков c ограниченными возможностями «Цветик-семицветик», комплексному центру социального обслуживания населения «Надежда», Воскресным школам Православного храма и Мусульманской мечети, муниципальным учреждениям образования, культуры и спорта.

Новогодняя благотворительная акция является частью программы социальных инвестиций «Варьеганнефти», направленных на развитие социальной инфраструктуры, поддержку в сфере здравоохранения, образования и культуры в регионах присутствия Компании. Предприятие постоянно оказывает поддержку детям из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями здоровья, и не оставляет без внимания ни одно обращение о помощи от общественных и муниципальных организаций.

ОАО «Варьеганнефть» и в дальнейшем продолжит реализацию программы благотворительности и спонсорства. Финансовый вклад ОАО «Варьеганнефть» в развитие социально-ориентированных проектов, реализуемых на территории Югры, ежегодно увеличивается. Партнерство с администрациями муниципалитетов и общественными организациями строится на принципах взаимовыгодного сотрудничества, нефтяники стремятся создавать благоприятные условия для эффективного решения социальных проблем региона.

Пресс-служба ОАО «Варьеганнефть»
Тел. (34668) 41-535;
Факс: (34668) 41-535,
E-mail: Doktorenko-YP@oaovn.ru

Для справки.

ОАО НК «РуссНефть» является вертикально-интегрированным нефтяным холдингом и входит в десятку крупнейших нефтегазовых компаний страны.  В структуре «РуссНефти» - 24 добывающих предприятия, которые расположены в 11  регионах России, странах СНГ и Западной Африки. Головной офис Компании расположен в Москве. Объем добычи нефти предприятиями Компании составляет 13,9 млн. тонн. Объем добычи газа предприятиями Компании составляет 2,121 млрд. м3. Суммарные извлекаемые запасы нефти ОАО НК «РуссНефть» превышают 600 млн. тонн; газа - 140 млрд. м3. Численность персонала Компании составляет более 17 тысяч сотрудников.

ОАО «Варьеганнефть»

Предприятие ведет разработку  шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское,  Ново-Аганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское; Южно–Ярайнерское, Северная часть Тагринского месторождения. За 2012 год уровень добычи по предприятию составил 3,123 млн. тонн. В планах Общества на 2013 год увеличение объемов добычи сырья свыше 3,352 млн. тонн. Численность персонала предприятия составляет более 1312 человек.

Материалы по теме

Каждый баррель в цене

ОАО «Варьеганнефть» реализует программу по исполнению социальных обязательств

«Варьеганнефть» выполнила обязательства по компенсационным выплатам владельцам родовых угодий

«Варьеганнефть» увеличила запасы нефти категории АВС1 на 7 925 тыс. тонн

Дмитрий Медведев поддержал новый налог для нефтянников

«Варьеганнефть» проводит внутренний аудит Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда