05.03.2019

Начата подготовка рейтинга консалтинговых компаний

Проект направлен на формирование объективной информации о компаниях в области консалтинга и их позиционирование. По результатам проекта составляется список крупнейших консалтинговых компаний региона. Участие в рейтинге – уникальная возможность укрепления репутации на рынке и расширения круга клиентов. Вошедшие в рейтинг компании получают свидетельство, которое может стать дополнительным аргументом в переговорах и конкурентным преимуществом в тендерах и конкурсах по отбору фирм для оказания услуг.

Участники: аудиторские и консалтинговые фирмы; группы аффилированных лиц и (или) партнерские сети; ИТ-компании, оказывающие консалтинговые услуги; юридические и оценочные фирмы.

География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская (включая Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО), Курганская, Оренбургская области, Пермский край, Республики Башкортостан и Удмуртия.

Критерий ранжирования: выручка от консалтинговых услуг за 2018 год.

Результаты рейтинга консалтинговых компаний будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 28 мая, а также  размещены на нашем сайте и сайте www.expert.ru. С итогами прошлых лет пожно ознакомиться здесь.

Для участия в рейтинге просим ознакомиться с условиями участия и заполнить анкету.

СКАЧАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Заполненные анкеты необходимо отправить по адресу Zayakin@expertural.ru  до 12 апреля  2019 года.

Усилия по исследованию рынка консалтинга требуют от нас затрат времени и финансовых ресурсов. Поэтому за услуги по обработке информации для включения в рейтинг участники оплачивают взнос в размере 8 000 рублей (НДС не облагается).

Руководитель проекта: Сергей Заякин,  Zayakin@expertural.ru, +7 (904) 54-33-896, (343) 345-03-42 (78)

 

Материалы по теме

Аналитический центр «Эксперт» приглашает аудиторские и консалтинговые компаний к участию в рейтинге по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» приглашает принять участие в рейтинге консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2017 года

Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2017 года

Рейтинг аудиторско-консалтиновых компаний. Старт дан!

Аналитический центр и журнал «Эксперт» приглашают принять участие в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2019 года

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2015 года