06.07.2021

Конгресс-центр «Екатеринбург-Экспо» стал МТС Live Холлом

МТС и Уральский выставочный центр в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева подписали соглашение о совместном развитии концертно-развлекательной деятельности в регионе.

В рамках партнерства конгресс-центр «Екатеринбург-Экспо» получит название «МТС Live Холл». МТС будет организовывать на площадке концерты популярных артистов и гастроли шоу, откроет интерактивные зоны для посетителей, а также обеспечит площадку современным билетным сервисом.

Договор подписан сроком на пять лет. Увидеть обновленную площадку зрители смогут осенью 2021 года.

«Соглашение с МТС — это один из ключевых шагов в реализации стратегии «Екатеринбург-Экспо», которая заключается в организации и проведении значимых деловых и развлекательных мероприятий, а также в развитии комплекса. Убеждены: партнерство будет содействовать повышению узнаваемости нашей площадки, что привлечет новых организаторов и новых зрителей», — прокомментировал заключение соглашения генеральный директор Уральского выставочного центра Игорь Данилов.

«Партнерство с одной из самых современных концертных площадок России станет закономерным шагом в развитии энтертейнмент-бизнеса МТС и раскроет потенциал взаимодействия наших проектов в сфере развлечений — от управления билетными сервисами и работы с артистами до организации собственных мероприятий и развития сети площадок под брендом МТС. В результате наши клиенты в Екатеринбурге и Свердловской области смогут посещать лучшие события, пользоваться программами привилегий и кешбэка, получать эксклюзивные предложения и скидки», — рассказала вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Напомним, конгресс-центр «Екатеринбург-Экспо» построен в 2019 году и является одним из самых современных и технологичных концертных залов в России. Его ключевая особенность — уникальный многофункциональный зал-трансформер вместимостью до 5 тысяч мест, что позволяет проводить концерты и шоу мирового уровня. «Екатеринбург-Экспо» является обладателем премии Russian Business Travel & MICE Award 2020 в номинации «Лучший конгрессно-выставочный или деловой центр».

 

Материалы по теме

«Мотив» построил LTE-сеть на четырех территориях Урала

«Облачные» решения на Урале стали популярнее в 2,5 раза

МТС запустила в тестовую эксплуатацию 4G-сеть в ЯНАО

Вымпелком и МТС будут совместно развивать и эксплуатировать сети LTE

Храни что имеешь

Всеобъемлющая возможность