06.09.2010

Инновационные решения для роста продаж

Продажи и маркетинг
23-24 сентября 2010 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (Атриум Палас Отель) состоится Вторая российская конференция «ПРОДАЖИ И МАРКЕТИНГ: Проверено на практике».

В очередной раз в Екатеринбурге на одной площадке соберутся самые активные представители профессионального сообщества в области продаж и маркетинга: руководители предприятий, директора по продажам и маркетингу торговых и производственных компаний Уральского региона.

Как построить «убойную» систему продаж? Ответ на этот вопрос знают спикеры конференции - коммерческие боссы ведущих федеральных компаний, которые представят вниманию аудитории практические решения, апробированные на опыте их компаний в течение 2009-2010 годов.

Кроме этого, в ходе мероприятия пройдет увлекательная бизнес-дискуссия между столичными управленцами и директорами компаний УрФО.

Продажи и маркетинг 

В первый день, 23 сентября перед аудиторией выступят Дмитрий ПОТАПЕНКО, управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (Россия, Чехия), Александр БАРУ, директор по маркетингу и продажам УК «Райффайзен Капитал»; Анатолий ДУРАКОВ, директор по развитию компании "Реста"; Евгений КАДУШИН, партнер компании CURRENT Marketing Partners; Андрей Трунилин, коммерческий директор компании «СибИнтерн».

Во второй день, 24 сентября - две параллельные секции, два мастер-класса от ведущих специалистов по продажам и маркетингу. Евгений Кадушин проведёт мастер-класс «Управление обещаниями: как развиваться в эпоху глобальной конкуренции». Темы: Можно ли выиграть за счет продукта? Допуски и ограничения в портфеле продуктов и архитектуре брэндов компании. Вопросы цены. Использование корпоративного брэнда в потребительских товарах и на рынке B2B. Как выходить на свои ключевые отличия, и как разработать точное позиционирование? Нужна ли стратегия брэнда в В2В? Создание и развитие брэнда.

Ведущий второго мастер-класса «Как создать убойный отдел продаж» - Анатолий Дураков. Темы: Как сделать из сотрудников высококлассных продавцов. Как объединить усилия продавцов и маркетологов. Новые технологии продаж. Нейромаркетинг. Методы конкуренции в 21 веке. Тренды маркетинга и продаж 2010-2011год.

Стоимость участия в двух днях конференции: при регистрации и оплате до 10 сентября - 14800 рублей, до 22 сентября - 16800 рублей
Количество мест ограничено! Регистрация по телефонам: (343) 328-21-75, (343) 380-52-88.

Заявку на участие можно отправить на электронный адрес:
mpconf@mail.ru

По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь по телефонам:8-922-160-30-67, (343) 328-21-75. www.sales-marketing.ru

Руководитель оргкомитета Клюкина Анна.

Продажи и маркетинг