25.05.2016

Индийские компании активно готовятся к участию в ИННОПРОМ-2016 – стали известны названия первых 70 компаний

Первая часть бизнес-делегации Страны-партнера ИННОПРОМ-2016 из числа промышленных компаний готова к участию в самой масштабной промышленной выставке России. Более 70-ти индустриальных предприятий из Нью-Дели, Мумбаи, Ченнаи, Коимбатур и еще 20-ти индийских городов, представляющих все регионы страны, уже заявили о демонстрации своего промышленного потенциала в различных секторах экономики Республики Индии – государства с одними из самых быстрорастущих экономических показателей в мире.

В ИННОПРОМ-2016 примут участие как уже известные российскому потребителю компании  - Bharat Heavy Electricals Ltd, Heavy Engineering Corporation Ltd, Power Grid Corporation of India, National Hydro Power Corpn (NHPC), SUN Group, Magnatech, Bharat Forge Limited, так и те, которые только планируют активное сотрудничество с Россией.

Представители EEPC India, компании-оператора индийского участия, подтвердили, что индийская сторона находится в стадии активной подготовки к ИННОПРОМ - на площади порядка 4 000 кв.м будет представлена высокотехнологичная продукция крупнейших индийских предприятий. На стендах будут продемонстрированы основные экспортируемые на внешний мировой рынок категории: информационные технологии, технологии и оборудование для обработки, фармацевтика, химическая продукция, энергетика, машиностроение, комплектующие для машиностроения, промышленный дизайн и т.д.

С первым перечнем экспонентов Индии в качестве Страны-партнера ИННОПРОМ-2016 можно ознакомиться по ссылке: http://www.innoprom.com/upload/List%20of%20Indian%20Exhibitors%20at%20Innoprom_part%201.pdf

 

 

 

Материалы по теме

ИННОПРОМ подтверждает статус крупнейшей международной выставки

О роботизации в России

Производите здесь

Глобальный саммит производства и индустриализации пройдет в Екатеринбурге в 2019 году

ЯНАО продолжает лидировать по темпам роста промышленного производства

В октябре спад промпроизводства показали два субъекта РФ Урала и Западной Сибири из десяти