03.04.2019

Huawei в эпоху цифровой трансформации

9-10 апреля компания Huawei проведет в Екатеринбурге мероприятие для своих партнеров и корпоративных заказчиков.

Эксперты компании расскажут о современных трендах в области информационно-коммуникационных технологий, представят новейшие технологические концепции и решения для корпоративных клиентов – от малого и среднего бизнеса до крупных компаний и государственного сектора. Специалисты продемонстрируют возможности и преимущества инновационных аппаратно-программных комплексов Huawei, а также возможности их интеграции в существующую инфраструктуру предприятий.

Одним из перспективных направлений Huawei является создание среды, объединяющей технологии различных производителей в конвергентную систему и позволяющую им бесшовно взаимодействовать. Подобная цифровая облачная платформа станет основой для цифровой трансформации.

В программе мероприятия:

  • Презентации о продуктах и решениях Huawei в сегментах сетевого оборудования, серверов, систем хранения данных, инфраструктуры для центров обработки данных;
  • Программы сервисного и послепродажного обслуживания оборудования Huawei. Новые программы обучения и сертификации по продукции Huawei;
  • Обзор сценариев интеграции решений компании Huawei с оборудованием других известных производителей;
  • Демонстрация оборудования Huawei.

Место проведения - Ельцин Центр.

Для участия необходима регистрация:

для партнеров9 апреля

для заказчиков10 апреля

Кроме того, 9 апреля в 19:30 в Точке кипения состоится Открытая лекция о современных трендах в области информационных технологий.

Для участия необходима предварительная регистрация

Материалы по теме

Huawei готовит Россию к цифровой трансформации

Российские компании зовут на цифровую платформу

Huawei размывает границы

Всем сетям сеть

Перспективы цифровой трансформации

Цифровые технологии