19.04.2017

«Hot Wheels: Начало приключений» - новый мультфильм для семейного просмотра с детьми

Головокружительные гонки, увлекательные приключения и борьба со злом — любимые сюжеты маленьких мальчиков. Да и многие взрослые совсем не против ненадолго окунуться в подобную атмосферу. Если Вы ищете такой мультфильм для просмотра вместе с детьми — команда Hot Wheels сможет подарить Вам полтора часа удовольствия.

«Hot Wheels: Начало приключений», выложенный на странице https://www.ivi.ru/watch/151678/description — новый мультфильм о приключениях четверых сорвиголов. Рэтт, Гейдж, Уайетт и Брэндон живут в сонном, тихом, спокойном городке — и кажется, что на всей земле не существует места, где события происходили бы более медленно. Энергия четверых ребят требует выхода — и они создают настоящую гоночную команду. Отныне родной городок может забыть о тишине и покое — и днем, и ночью по его улицам будут с ревом носиться мощнейшие автомобили.

Создавая свою команду ради развлечения, ребята не мечтают о чем-то большем. Но однажды в городе происходит странное событие — по его улицам пролетает неизвестная гоночная машина, оставляющая позади себя таинственный след. А хуже всего то, что из этого самого следа в невообразимых количествах появляются монстры — и само существование тихого городка оказывается под угрозой. Здесь и окажутся востребованными умения четырех гонщиков — только они могут спасти свой городок от непрошенных чудовищ.

Хотя мультик рассчитан на детей от шести лет, даже я вместе с сыном получил удовольствие от просмотра. Создатели мультфильма отлично передали тихую атмосферу обычного городка и ту сумятицу, которую вносит в размеренный ритм команда гонщиков. Хорошо показаны гоночные автомобили — каждый из них обладает заметными особенностями, за перемещениями и трюками следишь, затаив дыхание. Уверен, что всем взрослым, неравнодушным к автомобилям и гонкам, команда Hot Wheels придется по душе. И конечно, интересно наблюдать за приключениями главных героев — в одночасье из нарушителей спокойствия они превращаются в настоящих супергероев, встающих на защиту мирных жителей.

В хорошем качестве мультфильм «Hot Wheels: Начало приключений» доступен на портале ivi.ru — здесь мультик можно посмотреть в любое время, причем без рекламы и в высоком разрешении. Если Вы хотите весело провести время вместе с ребенком, мульт станет отличным вариантом — мальчишки от него в восторге, даже подростки, и взрослым тоже скучать не приходится.

 

Материалы по теме

Открытая лекция Евгения Ясина и режиссерский показ фильма о семье Бажовых-Гайдар – 29 сентября во ВШЭМ УрФУ

Бог, отказавшийся от всемогущества

В Ельцин Центре открылось заведение для думающих людей

Фильм «Теснота» выйдет в прокат в восьми зарубежных странах, а во Франции – сменит название

«Ночь кино» пройдет 25 августа во всех регионах

Правительство приняло новые правила для кинотеатров