17.02.2011

Форум «Фондовый и валютный рынки» в Екатеринбурге

25-26 февраля 2011 года впервые в Екатеринбурге состоится Форум «Фондовый и валютный рынки». Организатором Форума является один из ведущих выставочных операторов Екатеринбурга «Объединение «Универсальные выставки», имеющий большой опыт в области организации и проведения международных выставок и конференций.

Основная цель Форума - содействие развитию российского фондового рынка и международного валютного рынка Форекс в России, повышению финансовой грамотности населения и активному привлечению клиентов и инвесторов в этой области, демонстрация возможностей заработка с использованием рыночных инструментов торговли.

В рамках Форума пройдёт выставка, которая будет способствовать пропаганде схем привлечения клиентов и инвесторов на финансовые рынки, методов и способов использования механизмов фондового и валютного рынков, привлечение инвестиций. Даст возможность познакомить участников с механизмами финансовых рынков, а так же с их новыми направлениями, проработать схемы привлечения средств и найти новых клиентов и инвесторов.

В экспозиции будут представлены:

- дилинговые центры,
- брокерские и инвестиционные компании,
- банки,
- разработчики программного обеспечения,
- поставщики данных,
- образовательные курсы,
- информационные агентства,
- издательства, журналы и газеты финансовой индустрии, и многие другие.

Помимо выставки новичков и профессионалов ждет насыщенная программа обучающих мастер-классов, тренингов и семинаров одновременно в двух залах, вход на которые будет абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!

Форум «Фондовый и валютный рынки» создает прекрасные условия для получения самой свежей информации о состоянии рынка forex России и Зарубежье, предоставляя возможность для диалога участников с первыми лицами крупных финансовых компаний.

Каждый, кто ценит деньги, найдет ответы на все свои финансовые вопросы, наладит контакты с потенциальными клиентами, а так же поддержит связь с настоящими клиентами. Кроме того, проект создает возможность улучшить имидж фирмы и выявить предпочтения клиентов, повысить спрос на услуги компаний-участников. А посетители смогут выбрать из многообразия компаний самого надежного партнера.

Дополнительная информация:
ЗАО «Объединение «Универсальные выставки»
620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, оф. 519
тел/факс: (343) 355-00-49, 355-01-49,
е-mail: reklama@unexpo.ru, olga@unexpo.ru,
http://www.unexpo.ru

Материалы по теме

Конец экономике дефицита

Заставить торговаться

Найден автор крупной аферы

Российский фондовый рынок

Требуется креатив

Кризисный фильтр