27.07.2012

Форум «Электронный документооборот»

16 августа в Екатеринбурге при информационной поддержке журнала «Эксперт Урал» состоится форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю», посвященный решениям по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе системы электронного документооборота Docsvision. Организаторы форума компания «ДоксВижн» и компания «Юнисофт».

Мероприятие в Екатеринбурге является частью масштабной серии мероприятий компании «ДоксВижн» по городам России и стран СНГ, приуроченного к выпуску новой версии системы электронного документооборота Docsvision 5.

Специалисты компании «ДоксВижн» также представят первое встроенное приложение платформы Docsvision 5 «Управление документами», на основе которого возможно построение корпоративного документооборота и автоматизации менеджмента без программирования в максимально короткие сроки.

Участники форума смогут познакомиться с функционалом системы, оценить преимущества ее использования на примере кейсов по практическому применению в различных госструктурах, коммерческих организациях и предприятиях Екатеринбурга и России.

Среди докладчиков - Владимир Андреев, президент «ДоксВижн», Сергей Кайгородцев, коммерческий директор «Юнисофт», Марк Марков, Председатель Комитета связи и информационных технологий Администрации Екатеринбурга.

Форум состоится в бизнес-отеле «Московская Горка» (г. Екатеринбург, ул. Московская 131).

Участие в форуме бесплатное, но по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на форум или получить более подробную информацию можно:

- на сайте Docsvision

- по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 335-35-15

- по e-mail: kapustina.p@docsvision.com