24.06.2016

Финансовое ателье GrottBjorn приглашает в «Финансовый клуб»

Что такое «Финансовый клуб»? Прежде всего, это место, где в дружеской обстановке можно обсудить все самые актуальные тенденции финансовой сферы, получить информацию о выгодах и возможностях работы на финансовых рынках, а также узнать, как достичь максимального экономического эффекта для своего бизнеса и для себя лично. Семинары будут проходить VIP-зале GrottBreweryBar (пр.Ленина 49, здание Уральского Рабочего).

Мероприятия, запланированные финансовым ателье GrottBjorn, будут полезны владельцам как крупного, так и среднего бизнеса, финансовым директорам и менеджерам по внешнеэкономической деятельности.

Так, к примеру, уже 28 числа Вы сможете узнать о дополнительных возможностях финансового рынка, а также об аспектах работы через торговый терминал. Ответят на все интересующие вопросы и поделятся своим профессиональным опытом Руководитель Клиентского отдела ФА «GrottBjorn», Максим Чернега(в 2016 году награжден НАУФОР за вклад в развитие фондового рынка в Уральском регионе) и Директор Уральского филиала ПАО Московская Биржа, Максим Костылев. 

Участие бесплатное

Подробности по номеру 8 800 250 44 20

Или на сайте мероприятия www. grottbjorn.tilda.ws

 

Материалы по теме

Греция потеряла поддержку МВФ

Не искушай

Последний звонок

КИТ прибыл

Не занято

Легальное «нет»