11.11.2013

До главного IT события этой осени остается всего несколько недель

Связь, информация, ИТ-Технологии Discover ICTВыставочная экспозиция, интересные мастер-классы от ведущих специалистов, конференции, ценный опыт, полезные связи и хорошее настроение - все это ждет вас на Выставке Связь, информация, ИТ-Технологии Discover ICT 26-28 ноября в Екатеринбурге. Участники и посетители смогут пройти путь от рождения связи, интернета до наших дней и сделать шаг в будущее. Почувствовать себя в прошлом, переместившись на 20 и 30 лет назад и заглянуть в будущее на 10 лет. Спешите подать заявку! В деловой программе: две конференции, мастер-классы, круглые столы и презентации по актуальным вопросам информационно-коммуникационных технологий. Все мероприятия разделены на 3 дня: День клиента, День специалиста, День науки и кадров. Основные темы Дня клиента : интернет- технологии, автоматизация бизнеса и инвестиции в IT-проекты.

В 2013 году выставка соберет более 200 участников. Экспозицию дополняет выставка «Безопасность". В настоящее время зарегистрировано порядка 3000 приглашений на деловую программу, среди них 300 компаний, занимающихся разработкой и внедрением программного обеспечения, 800 компаний в области связи и безопасности и 30 компаний, внедряющих и разрабатывающих презентационные системы. Выставку посетят более 7000 человек. Анонсирование выставки проводится около 100 средств массовой информации из 28 регионов России, включая специализированные в ИТ-области, а так же радио и телевидением. Выставка организуется ВО «Уральские выставки» и ООО «Финансово-аналитические системы» при поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области, Торгово-промышленной палаты РФ, Корпорации развития среднего Урала, Администрации города Екатеринбурга, Уральской ТПП.

Проводятся две крупные конференции: «Интернет Экспо" и «ИТ- Тренды 2014", вместе они соберут более 450 специалистов. Кроме этого 45 компаний представляют на выставке свои разработки в области интернета. В деловую программу включены презентации возможностей технопарков и т.д., включая международные площадки, для продвижения и развития ИТ- бизнеса.    

Cebit к нам приходит! с 26 по 28 ноября на выставке Discover ICT участники и посетители смогут познакомиться с международными возможностями продвижения и коммуникаций на выставках и мероприятиях, которые организует Deutsche Messe в мире. Приглашаем посетить стенд компании  и узнать о новом формате проведения выставки Cebit в 2014 году.

Фонда развития интернет-инициатив (сокращенно ФРИИ) может стать новым "Сколково" в мире Интернет технологий. Владимир Путин выразил надежду, что внедрение проектов, поддержанных ФРИИ, позволит поднять эффективность решения задач, стоящих перед государством, и заявил, что власти готовы увеличить финансовую поддержку новых проектов при необходимости. Фонд ФРИИ приглашает стартапы и бизнес-проекты в сфере ИТ, интернета и мобильных технологий принять участие в однодневном тренинге с экспертами Фонда развития интернет инициатив 28 ноября 2013 года.

На выставку приглашены компании из Германии, США, Чехии, Республики Беларусь, а так же официальные лица в России.

Источник: www.discover-ict.com

Материалы по теме

Иногда нужно изобрести велосипед

Сохраняйте спокойствие

Мелкий и мягкий

Ловцы сетью

Кульманы — в музеи

Чушь собачья