23.06.2021

«Биржа контактов» будет работать на стенде Свердловской области на ИННОПРОМ-2021

С помощью сервиса «Биржа контактов» участники выставки ИННОПРОМ-2021, которая пройдет в Екатеринбурге с 5 по 8 июля, уже сейчас могут договориться о встрече и забронировать место на стенде Среднего Урала. Напомним, задачи по развитию бизнес-кооперации обозначены губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в числе приоритетных.

«Впервые проект «Биржа контактов» был реализован на стенде Свердловской области в рамках выставки ИННОПРОМ-2019 и показал свою эффективность. В этом году для удобства работы компаний на выставке, поиска партнеров и назначения деловых встреч зона «Биржа контактов» стенда интегрирована в онлайн-систему MatchMaking выставки. Представители компаний, бизнес-делегации, органы государственной власти, ассоциации могут выбрать заинтересованные во встречах компании, назначить время и место для переговоров. Дополнительным бонусом является то, что вся информация по встрече будет храниться в личном кабинете заявителя, можно добавить собственные мероприятия и скачать себе полное личное расписание», – рассказала министр инвестиций и развития Виктория Казакова.

Подать заявку для бесплатного участия в «Бирже контактов» можно до 29 июня на сайте https://expo.innoprom.com/for-visitors/.

«На стенде Свердловской области «Биржа контактов» представляет собой зону на 12 столов по 4 места за каждым. Агентство по привлечению инвестиций выступает координатором этой площадки. Всего на выбор для встреч выделено более 600 слотов с 5 по 8 июля», – рассказал генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Михаил Васильев.

Для назначения встречи в «Бирже контактов» стенда необходимо зарегистрировать компанию и сотрудников на выставку и в личном кабинете представителя компании в разделе «Каталог компаний» выбрать интересующего участника выставки.

Как сообщалось, стенд Свердловской области разместится на площади более тысячи квадратных метров, он будет поделен на тематические зоны: welcome-зона «Уральский дом» и имиджевая экспозиция региона.

С национальными экспозициями планируют участие Беларусь, Бельгия, Германия, Венгрия, Узбекистан, Япония, страна-партнер выставки – Италия.

Материалы по теме

Италия в полном объеме

Сверим часы

Приветствие губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

Развитие экологического машиностроения обсудят на Иннопром- 2021

ПСБ принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром»

Концепцию проекта «наземного метро» обсудили участники Координационного совета Екатеринбургской городской агломерации на ИННОПРОМе