01.09.2022

«Азот» вручил стипендии в День знаний

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим»» в День знаний вручил именные сертификаты на получение стипендии от предприятия. Ими могут воспользоваться лучшие студенты двух городов Пермского края Березников и Соликамска.

15 студентов третьего и четвертого курсов Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ), Березниковского политехнического (БПТ) и Соликамского горно-химического техникума (СГХТ) будут получать от предприятия по 3,5 тыс. рублей в месяц.

1 сентября при поддержке филиала «Азот» в Соликамском горно-химическом техникуме торжественно открыли мастерские.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»» по персоналу:

«Азот» высокотехнологичное предприятие. Мы всегда поддерживаем успешных студентов технических и естественно-научных профилей, а также принимаем участие в обновлении материально-технической базы учебных заведений-партнеров. Получив достойное образование, выпускники смогут эффективно развиваться и, возможно, станут частью коллектива филиала «Азот».

Филиал «Азот» социальный партнер БФ ПНИПУ, БПТ и СГХТ. С 2011 года предприятие оказывает учебным заведениям спонсорскую помощь, поощряет именными стипендиями лучших студентов и предоставляет возможность проходить практику на заводе.

Материалы по теме

«Азот» подвел итоги первого полугодия 2015 года

«Азот» открывает двери

«УРАЛХИМ» поддержал инициативу Правительства

В Пермском крае стартует первый в России телепроект в стиле «индастриал»

Первое в России реалити-шоу в стиле «индастриал» «Zавод» в разгаре, в зените и на экваторе!

На «Минеральных удобрениях» модернизируют производство