03.07.2020

Апартотель Iset HomeAway Residence в «Башне Исеть» стал первым 5-звездным в Екатеринбурге

Апартотель Iset HomeAway Residence в МФК «Башня Исеть» стал единственным в Екатеринбурге апартотелем, прошедшим аккредитацию с присвоением категории «Пять звезд», сообщает пресс-служба УГМК.

Апартотель Iset HomeAway Residence был представлен в конце мая прошлого года. Тогда он состоял из 20 номеров, занимавших три этажа «Башни Исеть». Сегодня на 8 этажах здания к услугам гостей 45 люксовых номеров площадью от 52 до 290 кв. м. 

В каждом номере предусмотрены: кухня, спальная с индивидуальным санузлом и гардеробной, хозяйственной комнатой, система «Умный дом» для управления теплым полом, системой центрального кондиционировании и вентиляции. Все бытовые вопросы берет на себя круглосуточная консьерж-служба: уборку апартаментов, химчистку, стирку и смену белья, доставку продуктов из магазина и готовых блюд и напитков, предоставление в аренду автомобиля с водителем, бронирование авиабилетов и др.

Проживание долгосрочное — от 6 месяцев. Таким образом резидент чувствует себя как дома, при этом имея весь спектр 5-звездочного отеля, сообщает пресс-служба.

К услугам резидентов Iset HomeAway Residence и богатая инфраструктура «Башни Исеть». Широкое гастрономическое разнообразие предлагают рестораны «Корова» (входит в топ-100 лучших ресторанов страны) и Breadway kitchen bakery wine, а хорошо провести вечер можно в ночном клубе «Атмосфера». В лобби организованы зоны рецепции и ожидания, где вам предложат напитки. На веранде от  Breadway вы можете пообедать или поужинать, при этом у резидентов есть своя персональная веранда, где можно заказать завтрак или перекусить в любое удобное время.

Если резидент пользуется автомобилем, для него предусмотрены подземные паркинги. Отдельная большая зеленая площадка отведена под всевозможные развлечения и занятия спортом. Здесь дети могут интересно провести время на детской площадке или поиграть в футбол, любители пляжного отдыха — позагорать на шезлонгах в солнечный день, а для любителей спортивного образа жизни воркаут, велосипеды.

Для резидентов «Башни Исеть» доступна вся инфраструктура отеля Hyatt Regency Ekaterinburg благодаря переходу, расположенному на втором этаже: SPA, тренажерный зал, бассейн, караоке, конференц-зал, рестораны.

«Мы уверенно прошли процедуру оценки, набрав 117 баллов, когда для получения статуса 5 звезд было достаточно 57. Мы изначально ставили задачу создать именно профессиональный сервис формата 5-звездочного отеля. Теперь категория «Пять звезд» подтверждает премиальный статус «Башни Исеть» и говорит о том, что здесь человек получит высший уровень комфорта и обслуживания», — отметил руководитель УГМК-Застройщик Евгений Мордовин.

Материалы по теме

УГМК представила обновленную концепцию Екатеринбург-сити

Престиж пятидесятого уровня

Покорение горы

Коротко

На Ревдинском ОЦМ начинается масштабная модернизация

Свердловские власти хотят расширить федеральный перечень системообразующих организаций