12.03.2010

Аналитический центр «Эксперт-Урал» начал сбор данных для очередных рейтингов аудиторских и консалтинговых компаний

Проект направлен на раскрытие объективной информации о компаниях, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги, их позиционировании, о состоянии регионального рынка аудита и консалтинга. В рамках обзоров будут составлены списки крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2009 года и выявлены лидеры по отдельным направлениям деятельности.

Результаты рейтинга аудиторско-консалтинговых компаний будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 26 апреля, рейтинга консалтинговых компаний - 31 мая. В публикацию будут включены результаты обсуждения итогов рейтинга, которое пройдет за круглым столом в редакции 15 апреля 2010 года. К разговору будут приглашены руководители аудиторских компаний, региональных СРО, представители власти, участники смежных рынков, эксперты.

Вошедшие в рейтинг компании получают свидетельство, которое является дополнительным аргументом при переговорах, а также конкурентным преимуществом при участии в государственных тендерах и конкурсах при отборе компаний для оказания аудиторских и консалтинговых услуг.

Анкеты принимаются до 7 апреля 2010 г.

По вопросам предоставления информации для рейтингов аудиторских и консалтинговых компаний обращайтесь по телефону: (343) 345-03-78 (42.72), Ирина Тетерева.

Материалы по теме

Хотите научиться управлять — читайте Толстого

Еще одно время «ч»

Рейтинг крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири