04.04.2016

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга «Уральский экспорт-100»

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга «Уральский экспорт — 100»

Приглашаем к участию в рейтинге крупнейших экспортеров Урало-Западносибирского региона «Уральский экспорт —100» компании, экспортировавшие товары и услуги за пределы Российской Федерации в 2015 году.

Проект реализуется с целью получения объективных данных об объемах внешнеторговых потоков предприятий Урало-Западносибирского региона, их изменениях и формирующихся трендах во внешнеторговой деятельности. В результате исследования формируется рейтинг ста крупнейших предприятий — экспортеров. Основной показатель ранжирования компаний в рейтинге — объем экспорта товаров и/или услуг в долларах США за 2015 год (исключая экспорт товаров и/или услуг в Белоруссию и Казахстан).

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться здесь

Участвуя в проекте, вы поможете нам избежать неточностей и ошибок в данных о вашей компании, которые мы получим из других источников. 

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету (СКАЧАТЬ АНКЕТУ). Заполненные анкеты принимаются до 13 апреля 2016 года, итоги рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 25 апреля 2016 года.

По вопросам участия в рейтинге обращайтесь к Катерине Озеровой по тел. (343) 345-03-78 (42), 8-800-222-40-01 или по e-mail: ozerova@acexpert.ru 

Материалы по теме

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2015 года

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга юридических компаний по итогам 2015 года

АЦ "Эксперт" начал подготовку ежегодного проекта "Лидеры агропромышленного комплекса России: рейтинг компаний АПК по итогам 2015 года"

Приглашаем экспортеров Уральского региона и Западной Сибири к участию в рейтинге «Уральский экспорт — 100»

Аналитический центр «Эксперт» опубликовал график выхода рейтингов в 2016 году