27.04.2016

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга юридических компаний по итогам 2015 года

К участию приглашаются юридические компании, а также аудиторско-консалтинговые предприятия, оказывающие юридические услуги на территории Урала и Западной Сибири.

Результаты исследования будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 6 июня 2016 года, на сайтах www.expert.ru и www.expert-ural.com.

C итогами предыдущих рейтингов можно ознакомиться здесь.

В рамках публикуемого материала будут представлены следующие рейтинги: рейтинг участников исследования по выручке от оказания юридических услуг, субрейтинги в различных отраслях оказываемых услуг, интегральный рейтинг по нефинансовым показателям (количество специалистов, количество клиентов, количество полных лет на рынке).

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету. Анкету необходимо предоставить до 18 мая 2015 г. по эл. почте Zayakin@acexpert.ru

СКАЧАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Координатор проекта:

Сергей Заякин

Тел./факс (343) 345-03-42 (72, 78)

Zayakin@acexpert.ru

Материалы по теме

АЦ "Эксперт" дал старт подготовке рейтинга юридических компаний по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2015 года

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга «Уральский экспорт-100»

АЦ "Эксперт" начал подготовку ежегодного проекта "Лидеры агропромышленного комплекса России: рейтинг компаний АПК по итогам 2015 года"

АЦ «Эксперт-Урал» подготовил Рейтинг юридических компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2014 года