Рекомендовано экспертам

Рекомендовано экспертам С 16 по 18 мая в Екатеринбурге пройдет Евразийский экономический форум молодежи, который соберет участников и экспертов в самых различных отраслях науки, бизнеса, власти, гражданского общества.

Евразийский экономический форум молодежи — это стартовая площадка для карьерного и личностного роста в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, реализации творческого потенциала, платформа для дискуссий по актуальным направлениям национальной и мировой экономики, это мощный ресурс для реализации идей и возможностей при поддержке опытных экспертов.

Приглашаем к участию в Евразийском экономическом форуме молодежи экспертов в области мировой экономики, финансов, продовольственной безопасности, маркетинга и рекламы, политики, социально-экономических проблем, корпоративного управления, экологии, новых образовательных технологий, в IT-сфере, социальных проектах.

.jБернд Халлир
 Бернд Халлир, директор Международного института ритейла, Президент Европейской ассоциации ритейла:
Молодые ученые должны общаться, обмениваться опытом, рюкзаки за спину — и вперед — покорять недосягаемые вершины, ведь они могут перевернуть этот мир, за молодежью — будущее! Сам Ломоносов был бы в восторге от Евразийского экономического форума молодежи!
Роберт Ауманн
Роберт Ауманн
, лауреат Нобелевской премии по экономике 2005 года, профессор Еврейского университета в Иерусалиме, Израиль:
Молодежный форум — это замечательная инициатива, ее нужно поддерживать и развивать. В юности учителя мне не пророчили успеха в науке или преподавании, но мне нравилось это, и я шел к своей мечте. Сегодня молодые люди должны делать то, что они действительно хотят, заниматься тем делом, которое они любят, и поднимать свою страну, а не уезжать за границу!
 
Габриэль Кочофа
Габриель Кочофа
, Чрезвычайный и полномочный Посол Республики Бенин в РФ, президент Ассоциации иностранных студентов в России:
Наш мир меняется с каждым днем, именно поэтому нам нужны новые идеи, инициативы и исследования, которые будут успешны, а зависит это от молодого поколения, замечательно, что молодежь собирается на форуме и участвует в обсуждении мировых проблем!


Контакт-центр (по вопросам участия и взаимодействия): 221-26-06
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд. 251
E-mail: contact@eurasia-forum.ru

Материалы по теме

Погружение с Галаниным

Пять лет — не срок

Руки растут от головы

Постный день

Рациональное мышление — на свалку