06.10.2015

Заправьтесь «по-чемпионски» на АЗС «Газпромнефть»!

На АЗС сети «Газпромнефть» стартует новая федеральная акция «Заправьтесь по-чемпионски!».

С 5 октября по 27 декабря 2015 года автомобилисты получат возможность выиграть одну из шести поездок на двоих в Сочи.

Для участия в акции необходимо заправляться на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива (кроме АИ-80 и СУГ) на сумму от 999 рублей и собирать отметки в  купоне.  Накопив 17 штампов, клиент может получить скретч-карту с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте www.gpn-promo.ru.

Обладателями главного приза – поездки вдвоем на неделю в Сочи – станут победители творческого конкурса. Условия конкурса просты: нужно загрузить свою самую яркую спортивную фотографию на сайт www.gpn-promo.ru, сопроводив ее кратким рассказом о том, как спорт изменил вашу жизнь. Собирая отметки в купоне, автомобилисты также смогут приобрести дорожные сумки и чемоданы Samsonite со скидкой 50%. 

 

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

 

Материалы по теме

Тюменский государственный университет займется подготовкой кадров под нужды производства

G-Drive Racing поднялась на подиум в Ле-Мане

Выгодный поворот на АЗС «Газпромнефть»

Новатэк запустил новое месторождение на Ямале

В Тюмени создают нефтепромышленный кластер

Придется потрудиться