26.03.2012

В журнале «Эксперт-Урал» на полгода раньше будет опубликован рейтинг крупнейших экспортеров Урало-Западносибирского региона

Аналитический центр «Эксперт-Урал» совместно с журналом «Эксперт-Урал» приступил к подготовке крупнейшего ежегодного проекта - рейтинга крупнейших экспортеров Урало-Западносибирского региона «Уральский экспорт - 100».

Партнер проекта:
 Эрнс энд Янг

Цель проекта - определить сто наиболее крупных предприятий-экспортеров региона, выявить изменения внешнеэкономической активности уральских предприятий.

Материал по итогам проекта включает:

- основной рейтинг 100 крупнейших экспортеров региона

- рейтинг подразделений федеральных холдингов

- субрейтинги по динамике, количестве поставок, контрагентов, стран экспорта

-аналитическая статья о тенденциях изменения объема экспорта региональных компаний

Основной показатель ранжирования компаний в рейтинге - объем экспорта товаров и/или услуг в долларах США за 2011 год.

Итоги рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 30 апреля 2012 года.

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться на сайте http://www.expert-ural.com/2-320-0/

Приглашаем к участию! Для этого необходимо заполнить электронную анкету, которую можно запросить по электронной почте itetereva@expertural.ru.

Заполненные анкеты принимаются до 10 апреля 2012 года

Участвуя в проекте, вы поможете нам избежать неточностей и ошибок в данных о вашей компании, которые мы получим из других источников.

Опыт показывает, что большинство крупных региональных компаний принимают во внимание данные рейтинга «Уральский экспорт-100» при планировании собственных стратегий развития.

Считаем, что участие в рейтинге окажет позитивное влияние на имидж вашей компании, подчеркнет ее информационную открытость, будет способствовать привлечению новых клиентов и партнеров.

Журнал «Эксперт-Урал» распространяется на территории Урало-Западносибирского региона тиражом более 10 000 экземпляров. Дополнительный тираж журнала с результатами проекта будет направлен всем участникам по почте, а также будет распространяться на крупнейших выставках и конференциях в УрФО.


Участие в рейтинге:
Ирина Тетерева
itetereva@expertural.ru

Вопросы партнерского участия и размещения рекламы:
Светлана Туманова
stumanova@expertural.ru

тел./факс (343) 345-03-42 (78, 72)